Семинар «Современные формы профилактической работы в образовательной организации с учетом результатов социально-психологического тестирования».

 20 марта 2024 года прошел окружной семинар по реализации результатов СПТ «Современные формы профилактической работы в образовательной организации с учетом результатов социально-психологического тестирования». В нем принимали участие заместители по воспитательной работе, педагоги-психологи, педагоги-организаторы, классные руководители, педагоги образовательных учреждений, подведомственные Северному управлению.

В ходе семинара участники познакомились с результатами мониторинга «Исполнение  планов профилактической работы  по результатам социально-психологического тестирования».

Представили свой опыт по профилактической работе с обучающимися «группы риска», в том числе по результатам СПТ педагоги-психологи и классные руководители школ ГБОУ СОШ 1»ОЦ» ж. – д. ст. Шентала, ГБОУ СОШ с. Калиновка, ГБОУ СОШ пос. Серноводск.

Участники семинара получили подробную информацию, методические  материалы по ведению профилактической работы и применению результатов СПТ, смогли  пообщаться между собой.