Стартовал конкурс инновационных методических разработок учителей физической культуры и педагогов дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.

На территории Северного округа стартовал конкурс инновационных методических разработок учителей физической культуры и педагогов дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.

Целью конкурса является повышение профессионального мастерства педагогических работников, выявление и трансляция лучших педагогических практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.

В конкурсе могут принимать участие учителя физической культуры и педагоги дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности образовательных организаций, подведомственных Северному управлению министерства образования и науки Самарской области.

Заявка на участие в конкурсе и методическая разработка направляются по электронному адресу so_su.devlezer_sch_lider@samara.edu.ru с пометкой «Наименование ОО_Конкурс методических разработок» в срок до 3 марта 2024 года.

Обязательная регистрация на сайте Навигатор дополнительного образования Самарской области по ссылке https://navigator.asurso.ru/additional-education/meetings/3922.

Итоги конкурса будут подведены 24 марта 2024 года и размещены на сайте ГБОУ СОШ с.Девлезеркино (https://devlezerkino.ru/).