Старт заявочной кампании Первой национальной премии в области профориентации «Россия – мои горизонты

Фонд Гуманитарных Проектов при поддержке Минпросвещения РФ объявил о старте заявочной кампании Первой национальной премии в области профориентации «Россия – мои горизонты». Она поможет выявить лучшие практики в этой области по всей стране.

Премия «Россия — мои горизонты» является престижным и востребованным мероприятием в области профессиональной ориентации. Она направлена на выявление, поддержку и поощрение лучших инициатив, проектов и достижений в области профориентации, которые помогают школьникам определиться с выбором будущей профессии.Премия направлена на поддержку и поощрение специалистов, которые ежедневно, используя научные, психологические, авторские и другие методики, помогают определить образовательно-профессиональную траекторию молодого поколения.

Конкурс проводится для выявления и поощрения лучших практик (проектов, инициатив и мероприятий) в сфере профессиональной ориентации (профориентации) обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Подать заявку на участие можно по ссылке https://premia.bvbinfo.ru/

Желаем успехов!