Окружной методический семинар на для педагогов по теме «Современное дошкольное образование: мыслим по новому, действуем сообща»

25 января в СП-д/с «Золотой ключик» ГБОУ СОШ №1 п.г.т Суходол прошёл очный, окружной методический семинар на для педагогов по теме «Современное дошкольное образование: мыслим по новому, действуем сообща». На этом мероприятии педагоги представили свой опыт по организации и проведению образовательного процесса с такими темами как: «Богатырскими тропами», «Загадки русской избы», «Путешествие в прошлое жилища», «Чаепитие в кругу семьи», «Змей Горыныч и лабиринт гнева», «Вырасту и стану…», «Путешествие в Цветочный город», «Там на неведомых дорожках…».

Все занятия были представлены на достойном уровне и соответствовали современным требованиям ФГОС ДО, они прошли в игровой и увлекательной форме. На занятиях использовались различные форматы преподнесения материала, были созданы ситуации, когда дети смогли самостоятельно попробовать реализовать задачу, поставленную педагогом.  Все соответствовало возрасту и задачам ФОП. Дети показали себя заинтересованными и погруженными в атмосферу, которую создали для них воспитатели. В конце мероприятия были подведены итоги, где каждый желающий выразил свое восхищение представленному опыту.

СП-дс «Золотой ключик» ГБОУ СОШ №1 п.г.т Суходол прошёл очный, окружной методический семинар на для педагогов по теме «Современное дошкольное образование мыслим по новому, действуем сообща». СП-дс «Золотой ключик» ГБОУ СОШ №1 п.г.т Суходол прошёл очный, окружной методический семинар на для педагогов по теме «Современное дошкольное образование мыслим по новому, действуем сообща». СП-дс «Золотой ключик» ГБОУ СОШ №1 п.г.т Суходол прошёл очный, окружной методический семинар на для педагогов по теме «Современное дошкольное образование мыслим по новому, действуем сообща». СП-дс «Золотой ключик» ГБОУ СОШ №1 п.г.т Суходол прошёл очный, окружной методический семинар на для педагогов по теме «Современное дошкольное образование мыслим по новому, действуем сообща».