Подведены итоги Областного конкурса долгосрочных воспитательных проектов особой педагогической и общественной значимости в 2022 году

Конкурс ежегодно проводится министерством образования и науки Самарской области с целью выявления и поддержки педагогических работников, наиболее успешно реализующих долгосрочные воспитательные проекты особой педагогической и общественной значимости, а также распространения этого опыта в Самарской области.

По итогам заседания экспертной комиссии был сформирован предварительный рейтинг педагогических работников, выдвигаемых на присуждение премии Губернатора Самарской области, наиболее успешно реализующих долгосрочные воспитательные проекты особой педагогической и общественной значимости.

К получению премии рекомендованы 4 педагога Северного управления министерства образования и науки Самарской области.

В номинации «Художественное творчество обучающихся»:

  • Афонькина Нина Вячеславовна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно – Вершины.

В номинации «Физическая культура и спорт обучающихся»:

  • Клинова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования ФДО «Лидер» ГБОУ СОШ с. Девлезеркино.
  • Сидоров Николай Анатольевич, педагог дополнительного образования СП ЦДО ГБОУ СОШ № 1 ж.-д. ст. Шентала.

В номинации «Социально значимая и общественная деятельность обучающихся»:

  • Быковская Валентина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол.

Поздравляем педагогов и желаем дальнейшего профессионального развития и творческих успехов!