Конкурс профессионального мастерства педагогических работников, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья раннего и дошкольного возраста

21 марта 2019 года на базе ГБУ ДПО СО «Сергиевский РЦ» состоялся окружной этап областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья раннего и дошкольного возраста.

Конкурс проводится с целью повышение престижа педагогической профессии, формирование толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, распространение новых образовательных технологий, оригинальных методик преподавания и воспитания, расширение диапазона профессионального общения.

На конкурс было представлено 9 портфолио в номинациях «Воспитатель», «Учитель-логопед» «Специалист по художественно-эстетическому развитию» и «Педагог-психолог». По итогам работы жюри, которое отметило достаточно высокий уровень материалов портфолио, представленных на конкурс, были определены победители и призеры конкурса.

Поздравляем победителей!