День Учителя 2019!

3 октября в ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр» с Сергиевск состоялось торжественное мероприятие – «День Учителя-2019». На празднике присутствовало более 300 педагогических работников муниципального района Сергиевский. В актовом зале собрались люди самой важной, самой главной, самой значимой профессии на земле – профессии Учитель!

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к присутствующим педагогам обратился Глава муниципального района Сергиевский Алексей Александрович Веселов. Были вручены  Почетные грамоты и Благодарности муниципального района Сергиевский. Приятным сюрпризом стало поощрение администрацией муниципального района Сергиевский образовательных учреждений района по итогам работы комиссии по приемке образовательных учреждений к новому учебному году. 

С приветственным словом и поздравлениями выступила и.о руководителя Северного управления министерства образования и  науки Самарской области Османкина Татьяна Владимировна. В торжественной обстановке педагогам были вручены Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма министерства образования и науки Самарской области, Северного управления министерства образования и науки Самарской области.

В этом учебном году впервые к педагогической деятельности приступили 8 молодых специалистов. С напутственным словом к молодым педагогам выступила учитель начальных классов Сургутской школы Федорчук Ирина Анатольевна.  Традиционно молодым педагогам были вручены  символы молодого учительства Северного управления – медаль и клятва.

Красивые и трогательные выступления подарили зрителям творческие коллективы образовательных организаций и ДК «Дружба» Сергиевского района.

Уважаемые Коллеги! Поздравляем Вас с международным Днем Учителя! Желаем здоровья, творческих успехов и отличного настроения!