“Передай другому”

В мини-технопарке “Квантум” структурного подразделения «Поиск» школы с. Сергиевск, обучающиеся провели необычное мероприятие. В этот раз каждый из них стал наставником и поделился своими знаниями и навыками с другими ребятами.

В ходе мероприятия каждому из участников было необходимо провести мастер-класс для других участников по сборке самостоятельно разработанной модели. Задание усложнялось тем, что время, отведённое на мастер-класс, составляло всего 10 минут. Однако, ребята справились со всеми заданиями и собрали несколько интересных моделей.

“Собирать что-то самостоятельно и объяснять, как это сделать, кому-то другому – совсем не одно и то же! Но одно мы поняли точно – знание терминологии очень сильно всё упрощает. Это всё равно, что говорить на одном языке!” – поделился своим впечатлением один из участников мероприятия Юзин Сергей.

мини-технопарке Квантум структурного подразделения «Поиск» школы с. Сергиевскмини-технопарке Квантум структурного подразделения «Поиск» школы с. Сергиевскмини-технопарке Квантум структурного подразделения «Поиск» школы с. Сергиевскмини-технопарке Квантум структурного подразделения «Поиск» школы с. Сергиевск