Региональный форум инноваций «Педагогические идеи и инновационные практики в системе общего, среднего профессионального и дополнительного образования Самарской области»

Региональный форум инноваций «Педагогические идеи и инновационные практики в системе общего, среднего профессионального и дополнительного образования Самарской области» состоится 15 декабря 2022 по адресу: г. Самара, Московское шоссе, 125А.

Форма проведения очная, начало в 11-00.

Участие в форуме возможно в двух форматах: выступление с презентацией практики или посещение мероприятия в качестве слушателя.

Для участия в форуме необходимо направить заявку в оргкомитет до 5 декабря 2022 г. (Приложение 1).

Заявка направляется в оргкомитет по e-mail: pr@cposo.ru

Участники форума, планирующие выступление с презентацией своей педагогической идеи и/или инновационной практики в системе среднего профессионального образования, представляют в оргкомитет вместе с заявкой презентацию к выступлению. Файлы c презентацией выступления направляются в оргкомитет в двух форматах pptx и pdf. Требования к презентациям отражены в положении о форуме.

Профессиональные образовательные организации, имеющие статус «региональная инновационная площадка в сфере образования», представляют на форуме содержание и текущие результаты работы.

Контактный телефон для справок: +79272055760, Петропавловская Екатерина Алексеевна.