Открытые педагогические чтения, посвященные 100-летию Пионерской организации «Воспитание в детском движении: сохраняем традиции, стремимся в будущее»

ГБУ ДПО СО «Сергиевский РЦ» информирует, что в соответствии с Календарем мероприятий в сфере воспитания и дополнительного образования детей Самарской области на 2022-2023 гг., утвержденным распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 05.07.2022 №707-р, 13 октября 2022 года ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества» проводит открытые педагогические чтения, посвященные 100-летию Пионерской организации «Воспитание в детском движении: сохраняем традиции, стремимся в будущее».

Цель педагогических чтений: выявление и распространение лучших педагогических идей и инновационных практик в сфере воспитания подрастающего поколения.

В Педагогических чтениях могут принять участие педагогические работники (руководители, заместители руководителей, педагоги дополнительного образования, классные руководители, воспитатели, старшие вожатые) образовательных организаций.

Заявку необходимо отправить до 3 октября 2022 года (см. Положение) на почту ocrdo@yandex.ru, а также пройти регистрацию на сайте «Навигатор дополнительного образования детей Самарской области» (https://navigator.asurso.ru/additional-education/events/1525).

Приглашаем принять участие!