Обучающие вебинары по дополнительной общеобразовательной программе «Агроэкологические предпринимательские проекты «Мои зеленые СтартАпы»

ГБУ ДПО СО «Сергиевский РЦ» информирует о проведении серии обучающих вебинаров по дополнительной общеобразовательной программе «Агроэкологические предпринимательские проекты «Мои зеленые СтартАпы» в рамках Всероссийского конкурса инновационных экономических проектов «Мои зеленые СтартАпы».

Программа направлена на углубление знаний участников конкурса по темам молодежного предпринимательства, является краткосрочной и реализуется в формате проблемных онлайн-лекций, разбора кейсов.

К участию по программе приглашаются участники Всероссийского конкурса инновационных экономических проектов «Мои зеленые СтартАпы», педагоги, методисты.

В вебинаре будет раскрыта цель составления бизнес-плана, озвучены пользователи и его структура. Будет разобран SWOT-анализ и его роль в составлении бизнес-плана, формулировка цели проекта по SMART. Особенности составления питч-презентаций продукта.