Конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог»

В марте 2021г. на территории Северного образовательного округа впервые состоится окружной этап  областного конкурса профессионального мастерства «Педагог – психолог».

Цель конкурса – повышение профессионального уровня и реализация творческого потенциала педагогов-психологов, повышения престижа службы практической психологии в системе образования Северного образовательного округа.

К участию в Конкурсе приглашаются педагоги – психологи, которые осуществляют образовательную деятельность, в том числе в специальных учебно-воспитательных учреждениях открытого и закрытого типов, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

Для участия в конкурсе необходимо в срок не позднее 12 марта 2021г. направить в адрес Организатора конкурса (с.Сергиевск, ул.Ленина 75А,  ГБУ ДПО СО «Сергиевский РЦ») документы в соответствии с распоряжением Северного управления министерства образования и науки Самарской области от 26.02.2021г. №56-р «Об организации и проведении окружного этапа  областного конкурса профессионального мастерства «Педагог – психолог» в 2021 году».